Пришельцы на чердаке

Какие фильмы можно посмотреть детям

 

Какие фильмы можно посмотреть детям?

Пришельцы на чердаке — относительно детский, добрый и интересный фильм, который вполне может подойти и взрослым, несмотря на большую расположенность к детям. Забавная мысль которая так качественно воплотилась на экране, не заставит вас скучать долго, сюжетная линия развивается очень динамично, и все события расставлены в нужных порциях и в нужном месте. У родителей часто возникает вопрос — какие фильмы можно посмотреть детям, с детьми, что бы и самим было не так скучно? Пришельцы на чердаке отличный выбор, можно наслаждаться им и немного впасть в детство самому, где всегда было много приключений.

Такие фильмы как этот могут послужить ещё и отдыхом, не надо задумываться о сложном сюжете, просто хорошо проводите время, как его проводили и сами актёры на съёмочной площадке. Молодой состав отыграл довольно хорошо для своего уровня, например Эшли Тисдэйл (Классный мюзикл, Очень страшное кино 5) и Роберт Хоффман (Шаг вперед 2, Она — мужчина) которому досталось больше всего в фильме, и который выполнял разные финты (танцор всё таки). Вообще в фильме не мало хороших спец эффектов, которые смотрятся не только эффектно но и очень смешно, взять хотя бы убойную драку бабушки и Роберта Хоффмана, да и сами образы пришельцев выполнены очень качественно. Шутки в фильме добрые, и нацелены на юного зрителя, что даёт повод отдохнуть от комедий, в которых содержание пошлости просто зашкаливает. Этот фильм даёт простой ответ на вопрос — Какие фильмы можно посмотреть детям?

Сюжет

Семья Пирсонов решила отдохнуть в своём загородном доме со своими детьми во время отпуска, но в этом доме они были уже не первыми. Сначала дети обнаруживают огромную дыру в подвале, а потом находят и тех кто её вырыл, это маленькие пришельцы которые ищут какой то артефакт, и которые оказываются не очень дружелюбными, и детям приходится защищать свой дом, потому что взрослые как всегда не верят детям.

Кому смотреть — В принципе тут всё понятно, ищете  какие фильмы можно посмотреть детям, считаете уже нашли, при чём его вполне можно посмотреть и с ними, скучно не будет, и вполне можете посмотреть и сами, отдохните от взрослых будней!

Оценка от 1 до 10 — 7!

Кадры из фильма

kinopoisk.ru

 Какие фильмы можно посмотреть детям

kinopoisk.ru

Какие фильмы можно посмотреть детям

Какие фильмы можно посмотреть детям

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Какие фильмы можно посмотреть детям

Трейлер

YouTube Трейлер

 

 

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка