Теория Большого Взрыва

kinopoisk.ru

Какой Фильм Посмотреть?

Один из самых знаменитых и популярных ситкомов (ситуационная комедия) (не считая — Как я встретил вашу маму) последнего времени, завоевавший миллионы поклонников по всему, и получивший несколько высоких наград: 2 премии Эмми, Золотой Глобус, Выбор Народа, Ассоциация Телевизионных Критиков. Сериал действительно мега популярный, стоит только отметить что гонорар главных героев (Кейли Куоко, Джим Парсонс, Джонни Галэки и др.) составляет 1 млн. долларов за одну серию. Сценарист сериала знаменитый Чак Лорри, подаривший нам: Два с половиной человека, Майк и Молли, Грейс в огне и др., который знает толк в комедийных сериалах, над текстами так же работает специальный научный консультант Дэвид Салтзберг (профессор физики и астрономии в Калифорнийском Университете, Лос-Анджелес). В добавок к популярности сериала можно отнести приглашённых звёзд, которые охотно соглашаются принять участие в сериале.

Сюжет Действие происходит в городе Пасадена штат калифорния, два физика теоретика Шелдон Купер (Джим Парсонс) и Леонард Хофстедтер (Джонни Галэки) снимают квартиру в одном из районов и живут спокойной жизнью «ботаников», и иногда к ним в гости приходят двое друзей Раджеш Кутраппали (Кунал Найяр), который не может разговаривать с девушками не выпив спиртного и Говард Воловиц (Саймон Хелберг), дамский угодник. Но  в их жизни всё кардинально меняется когда к ним по соседству въезжает очаровательная молодая девушка Пенни (Кейли Куоко).

Кому смотреть - возрастных ограничений нет, чем раньше вы начнёте смотреть этот сериал тем лучше).

Оценка от 1 до 10 -10!

Интересные Факты — Имена главных героев сериала — Леонард и Шелдон, даны им в честь актёра Шелдона Леонарда. — Изначально в сценарии сериала не было персонажей — Воловица и Кутраппали. — Персонаж Говард Воловиц в каждой новой серии появляется с новой пряжкой на ремне, обычно их тематика посвящена комиксам, например пряжка — Летучая Мышь обозначающая знак Бэтмена.

Кадры из сериала


Трейлер YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.