Как я встретил вашу маму

kinopoisk.ru

Какой Фильм Посмотреть?

А теперь вашему вниманию представляю ещё один мега популярный американский ситком (ситуационная комедия)- Как я встретил вашу маму. Обладатель шести — Эмми, Выбор телевизионных критиков, Teen Choice Awards и Выбор народа, с таким багажом наград этот сериал долго будет стоять в топе лучших. Искромётный, тонкий, необычный юмор рассмешит практически любого любителя комедий, особенно если вы будете его смотреть в озвучивании -Кураж Бамбей (точнее его обязательно надо смотреть в этом переводе). Заскучать с этим сериалом точно невозможно, его нелинейное построение отдельных сцен просто удивляет, а некоторые вообще просто шедевральны, а всевозможные флэшбэки и флэшфорварды (обращение к прошлым или будущим событиям) заставляют смотреть некоторые моменты с совсем иных точек зрения.

Сюжет

Нью-Йорк 2030-й год, заботливый отец двоих деток (мальчик и девочка) Тед Мосби (Джош Рэднор) начинает рассказывать им историю о том как он встретил их маму и вообще как они познакомились в далёких 2000-х годах, но делает он это очень скрупулёзно, рассказывая всё в мельчайших деталях заходя в прошлое ещё раньше на 9 лет. В то время он был начинающим архитектором и со своими друзьями Барни Стинсоном (Нил Патрик Харрис), Робин Щербатски (Коби Смолдерс), Маршалом Эриксоном (Джейсон Сигел) и Лили Олдрин (Элисон Ханниган) как и полагается по молодости ходили в их любимый бар Макларенс, устраивали вечеринки, и просто хорошо проводили время, попадая всё время в интересные ситуации, которые как выясняется позже, так долго но верно Теда к тому моменту когда он встретит ту самую женщину, с которой он будет готов провести всю свою жизнь.

Кому смотреть — Если вам скучно или одиноко то сериал может хорошо поднять вам настроение, лично я его начал смотреть когда сильно заболел, и он отчасти помог мне в выздоровлении. Очень подойдёт влюблённым парам, чтобы вечерами хорошо проводить время вместе. А вот для юных дарований лет эдак 15-16 не советую, они его могут не понять.
Оценка от 1 до 10 — 10!

Интересные фаткы

— Кодекс Братана упомянутый в сериале, можно купить и в реальности.

— Вступительную серию исполняют создатели сериала Картер Бейз и Томас Крейг в сотаве группы — The Solids.

— В квартире Теда и Маршала на часах всегда одно время — 4:20, как и в знаменитом картине Квентина Тарантино — Криминальное Чтиво.

— Персонаж Барни Стинсон является великим соблазнителем женщин, на счету которого их более 200, но исполнитель его роли Нил Патрик Харрис признанный открытый гей.

— После массовых недовольств о неоднозначном завершении сериала, было принято решение о создании альтернативного окончания, которое выйдет отдельно на DVD.

Кадры из сериала

Previous Image
Next Image

info heading

info content


Трейлер

YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.