Мумия 1,2,3 части — Мумия фильм актеры

Мумия фильм актеры

Мумия фильм актеры

В далёком 1999 году, во времена кассет VHS, Шварценеггера и покемонов, на экраны вышел ничем не примечательный фильм — Мумия. Приключенческих фильмов тогда хватало, взять хотя бы Индиану Джонс и Алана Квотермейна, я уже не говорю об их клонах, и поэтому новый фильм не заставлял ожидать от него чего то похожего и стоящего, но как всё изменилось после просмотра. Новенькая кассета за 120 рублей была аккуратно распечатана и пошла в видео плеер, и уже буквально через несколько минут просмотра я был охвачен приятной дрожью от фильма, я понял что наткнулся на хит подобный Индиане Джонсу.За тем на протяжении 10 лет вышло ещё две части — Мумия возвращается и Мумия: Гробница Императора Драконов, по прежнему имеющие такой же успех, но всё же последняя часть не дотянула до первых двух, как то же — Королевство хрустального черепа Индианы Джонса. Для успеха фильма потребовалось всего: Режиссёр Мумия Фильм Актёры, то есть хороший режиссёр Стивен Соммерс, одна злая и древняя мумия, желание сделать хороший фильм, и молодые но очень талантливые и харизматические актёры.

И всё это оказалось в достатке, и как мне кажется наибольший успех принесли фильму именно актёры: Брендан Фрейзер (Джордж из джунглей, Взрыв из прошлого) Рэйчел Вайс (Константин: Повелитель тьмы, Эволюция Борна) Джон Ханна (Спартак: Кровь и песок, Последний легион) Арнольд Вослу (Трудная Мишень, Бросок Кобры) Одед Фер (Обитель Зла: Апокалипсис Вымирание Возмездие) , которые приобрели широкую известность именно после фильма — Мумия.

Интересные Факты:

— На теле Патрисии Веласкес (Анак Су Намун) была всего лишь набедренная повязка и пара украшений, в остальном оно было покрыто специально краской, а сам процесс гримма занимал 14 часов.

— Друга Рика Иззи назвали так в честь собаки режиссёра фильма Стивена Соммерса.

— Гробница императора в третьей части это реально существующее место где находятся Терракотовые воины, теперь это музей.

Кому смотреть — Я думаю тут ни у кого не возникнет вопросов для кого предназначено это кино, смотрите и наслаждайтесь. Режиссёр Мумия фильм актеры — залог успеха почти любого фильма такого рода.

Оценка от 1 до 10 — 10!

Кадры из фильма

Мумия фильм актеры

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Мумия фильм актеры

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Мумия фильм актеры

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Мумия фильм актеры

kinopoisk.ru

Мумия фильм актеры

kinopoisk.ru

Мумия фильм актеры — вы это искали?

Трейлеры

YouTube Трейлер

YouTube Трейлер

YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка