Крокодил Данди (все части)

 

Какой фильм посмотреть?

Серия фильмов про Крокодила Данди – это, наверное, лучшее, что создал кинематограф за всю свою историю. Первый фильм вышел еще в 1986 году, но его интересно пересматривать до сих пор. В этих картинах нет впечатляющих спецэффектов и вульгарных шуток, без которых не может обойтись современное кино. Приключенческие фильмы про легендарного Майкла Данди просты и интересны. Добрый и всегда уместный юмор только обогащает картину.

Актеры в фильмах до конца формируют положительное впечатление от просмотра. Отличная игра, все выдержанно в одном стиле. Музыкальное сопровождение подобрано просто идеально, просто за душу берет. Да и природа Австралии отображена в своем первозданном виде, красочно и завораживает. Вторая и третья часть ни в чем не уступают первой. Все тот же Данди, который ни капельки не постарел, не смотря на интервал в 13 лет между первой и последней частями. Все фильмы выдержаны в одном стиле, с характерными им шутками и жизненной простотой. Фильмы очень легкие к восприятию и смотрятся на одном дыхании. В них есть все, и юмор, и душевные переживания, соперничество, подлость о ложь. Но показано это все в естественной форме с легкой иронией. Это гениальное творение, которое заслуживает обязательного просмотра.

Сюжет

В фильмах речь пойдет про охотника из Австралии Майкле Данди, который по рассказам местных жителей может руками ловить крокодилов. За это он и получил свое прозвище – Крокодил. Ему придется приехать из диких джунглей в цивилизацию. О его приключениях, освоении в новом для него мире и пойдет речь. Ему предстоит испытать такое чувство как любовь. Но сможет ли ужиться там, где все для него чуждо?

Кому смотреть – в этих фильмах отсутствует нецензурная лексика, нет жестоких сцен насилия. Они отлично подойдут для семейного просмотра.

Оценка от 1 до 10 – 10!

Кадры из фильмов

Трейлеры

YouTube Трейлер

YouTube Трейлер

YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.