Последняя фантазия: Духи внутри

Какие мультфильмы стоит посмотреть

Какой Фильм Посмотреть?

И вот прошли уже полтора часа, на экране бегут титры, звучит финальный саундтрек, где Лара Фабиан  надрывает свой голос, а ты сидишь и не можешь прийти в себя, безмолвно смотришь на экран и не можешь поверишь, ты просто не веришь, что всё произошло именно так, и закончилось в один момент. Один из тех фильмов, да, именно фильмов а не мультфильмов, когда ты так искренне переживаешь. Выпущенный в 2001 году по серии компьютерных игр, он так и не приобрёл большой известности, возможно поэтому и провалился в прокате, но как же он запал в душу тем, кто увидел его тогда. С первых минут ты начинаешь понимать что фильм необычный и его стоит посмотреть, тяжёлая атмосфера когда люди до конца борются за жизнь, нарастает весь фильм, и в конце просто взрывается печальной песней, когда орёл победоносно взмывает в небо.

Сейчас сюжет про спасателей земли и глобальные катастрофы уже довольно приелся, но тогда он ещё не так был избит и только начинал свой путь. Но тогда после просмотра фильма думал, что даже после таких катастроф и разрушений, боли и зла, рождается новая жизнь, всегда, и «она тёплая». Так же по тем временам это был первый фильм который был смонтирован по фото образам реальных людей, а всё на экране сделано с помощью компьютерной графики.

Сюжет

Апокалиптическое недалёкое будущее земли, а именно 2065-й год, земля в руинах после нападения страшных существ из космоса, которые похожи на голографические прозрачные субстанции, и кажется что это лишь игра мозга но всё на самом деле. Людей осталось совсем мало, но они придумали как огородить себя от враждебных тварей, они построили вокруг городов специальные защитные поля, иначе истребление было бы окончательным. Сражаться с ними было почти бесполезно, пока доктор Аки Росс не нашла теорию о спасении земли и её перерождению…

Кому смотреть — Не говорю конечно за всех но я считаю что этот фильм шедевр,  один из тех который обязательно надо увидеть. Это точно того стоит….

Оценка от 1 до 10 — 10!

Кадры из фильма

kinopoisk.ru

Какие мультфильмы стоит посмотреть

kinopoisk.ru

Какие мультфильмы стоит посмотреть

kinopoisk.ru-Final-Fantasy_3A-The-Spirits-Within-854419

Какие мультфильмы стоит посмотреть

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Трейлер

YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.