Лига Выдающихся Джентльменов

Лига Выдающихся Джентльменов

Какой хороший фильм можно посмотреть?

Иногда я задумываюсь какие же герои сейчас у детей, на кого они хотят быть похожи? Ну думать долго особо не надо, в голову сразу же приходят Халк, Железный Человек, Капитан Америка, Зелёная стрела, Супермен, Росомаха и множество других. Я например рос на — Человеке пауке, Бэтмене, Флэше, и ещё таких которых мало кто знает, отсюда некая предрасположенность к готическим картинам. И именно — Лига выдающихся джентльменов, это яркий пример готических комиксов, хотя самих героев фильма и нет в них, но он очень хорош для разрядки мозгов и в какой то степени для вашего развития. 

Почему эти герои не из комиксов и откуда же они тогда? Да потому что это герои классической литературы, и даже если вы вы не любитель книги почитать то вы всё равно их будете знать: велкий стрелок и охотник — Аллан Квотермейн, Человек невидимка, Мина Харкер — очаровательный вампир, неугомонный Том Сойер, известный всем Капитан Немо, Джеймс Мориарти — брат Шерлока Холмса, бессмертный Дориан Грей, любезный доктор Джекил и злой Эдвард Хайд. И если вам уже надоели одноразовые фильмы про Тора, или однотипный юмор Тони Старка, этот фильм замечательный повод сменить свои приоритеты, отвлечься от приевшихся супер героев и сравнить их с другими, не менее интересными. Потому что по сути что — Мстители что — Лига выдающихся джентльменов, это одно и тоже, но в то же время разные сами по себе, но одно точно и тот и тот фильм хороший, и их можно посмотреть на одном дыхании.

Сюжет

Перед миром нависла очередная угроза в виде опасного террориста который называет себя  Фантом, и чтобы не дать ему завладеть браздами правления, собирается некая Лига джентльменов, в которую вступают только выдающиеся личности такие как: Аллан Квотермейн, капитана Немо, Мина Харкер, Родни Скиннер, Тома Сойера, Дориан Грэй, доктор Джекил и мистер Хайд. Вместе они смогут дать отпор злодею, используя свои способности, но Фантом оказывается ещё более коварным….

Кому смотреть — Все кто любит комиксы или просто фильмы про супер героев, сделайте эксперимент и сравните героев своего времени с героями времён ушедших. Ну а остальным кто ищет какой хороший фильм можно посмотреть тоже рекомендую.

Оценка от 1 до 10 -8!

Кадры из фильма

Какой хороший фильм можно посмотреть

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Какой хороший фильм можно посмотреть

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Какой хороший фильм можно посмотреть

Трейлер

YouTube Трейлер



 

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.