Сокровище нации 1,2

kinopoisk.ru

 

Заслуженно, один из самых лучших приключенческих фильмов за последние 10 лет, а вскоре на экране появиться и долгожданная третья часть фильма — Сокровище Нации компании  Walt Disney Pictures. Почти каждый должен был хотя бы слышать о фильме, а большинство его видели и я думаю что практически все скажут что фильм просто блестящий. Картина удостоена наградами -

  • премия Сатурн  за лучший экшн-фильм
  • премия Teen Choice Awards  за лучший экшн-фильм
  • лучший семейный фильм

Сюжет

Не буду пересказывать сюжеты обоих фильмов, а расскажу лишь суть. В обеих частях сюжет крутиться около Бенджамина «Бен» Франклина Гейтса ( Николас Кейдж) и его семьи, он изучает историю а в свободное время охотится за сокровищами как Индиана Джонс. И всегда сокровища связанны с его предками, времён гражданской войны или подписания конституции США. Но естественно за сокровищами охотятся охотятся и любители лёгкой добычи, а Бена они используют как ищейку на сокровища. В итоге клад найден, злодеи наказаны, а главные герои в «шоколаде».

Ну что сказать, фильму можно ставить зачёт, спец эффекты на уровне, сюжет интригует, драйв есть, актёры подобраны мастерски. Общий Бюджет составляет 230$ млн., общие сборы в мире 800$ млн.

Кому смотреть - Как было написано выше фильм получил награду за — лучший семейный фильм, так же он идеально подойдёт для просмотра с девушкой (парнем), в общем его лучше смотреть с кем нибудь чтобы делиться впечатлениями, одному будет не так интересно.

Оценка от 1 до 10 — 10!

Интересные факты

- Положительные персонажи в фильме пользуются поисковиком — Google, а отрицательные — Yahoo

- В фильме много скрытой рекламы — телефоны Motorola, машины фирм Mersedes Benz, Range Rover и Ferrari, пиво — Стелла Артуа, ноутбуки фирмы Apple, хотя Apple показывают практически во всех фильмах где есть ноутбуки.

Кадры из фильма

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

 

YouTube Трейлер YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.