Кинг Конг

Кино Кинг Конг

Какой Фильм Посмотреть?

Есть такие вещи о которых слышали практически все люди, взять например легенду о Кинг Конге, его знают почти все, а те кто и не знают то слышали хотя бы про него несколько слов, это удивительная и легендарная история. Есть несколько версий фильма разных лет- 1933, 1976, и ещё некоторые в 80-х и последний 2005, но трудно сказать какой всё таки лучше, и дело совсем не в графике и спец эффектах, каждый имеет что то своё особенное, что делает его хорошим, но точно одно, что каждый фильм удивлял зрителей после появления на экранах, что 9 лет назад что 80 лет.

Каждое кино имеет свою удивительную атмосферу присущую только ему, и Кинг Конг 2005 года просто потрясающе передаёт свою, таинственную, новую и необычную. Очень хорошо справились актёры, например Наоми Уоттс (Звонок 1,2) играла так как будто и правда только вышла из диких джунглей, и принесла на лице весь тот ужас и страх которые пережила её героиня. Джек Блэк (Школа Рока, Враг государства) тоже показал себя, этот человек может приспособиться практически к любой роли, будь то комедия, приключение или мелодрама, настоящий актёр, и сразу вспоминается шикарная фраза которую он говорит в конце фильма — Монстра убили не самолёты, монстра убила красота…  И всё же хочется заметить что кино которое снял Питер Джексон просто не могло быть плохим, что — Властелин колец, что Хоббит, что Кинг Конг.

Сюжет

США 30-е годы 20 века, кино на пике своего зарождения, и один из низкопробных режиссёров Карл Дэнхэм (Джек Блэк) решает пойти на риск чтобы спасти свою карьеру, и отправляется на далёкий загадочный остров, на котором по слухам там обитают огромные животные, и если Карл снимет про них фильм то он станет знаменитым. Он нанимает актёров, сценариста, и полную команду для снятие фильма, а так же команду корабля на котором они поплывут в неизведанное, которое может поглотить их, но об этом пока никто и не догадывается.

Кому смотреть — Кино для всех, потому что приключенческий жанр любят все, он заставляет мечтать. Ну и для поклонников Властелина колец и Хоббита, попробуйте сравнить работы великого режиссёра…

Оценка от 1 до 10 — 10!

Кадры из фильма

kinopoisk.ru

Кино Кинг Конг

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Кино Кинг Конг

kinopoisk.ru

Кино Кинг Конг

kinopoisk.ru

Кино Кинг Конг

kinopoisk.ru

Трейлер

YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка