Новый Человек-паук: Высокое напряжение

kinopoisk.ru

Какой Фильм Посмотреть?

Новая перезагрузка — Человека Паука, разделила всех на две половины. Одни преданны первой экранизации, вторые перешли на сторону новой, хотя есть и те кому нравится всё подряд, потому что они настоящие фанаты. Тем не менее если не учитывать разные недочёты нового паучка, то вторая часть тетралогии будет как глотком свежего воздуха. Во первых не факт что вторая часть будет хуже, а как раз наоборот, во вторых можно порадоваться появлением новых врагов паука — Электро, и если я не ошибаюсь увиденным мной из трейлера то там будет — Рино!

Немного о сюжете

После произошедшего в первой части, Питер Паркер (Эндрю Гарфилд — Воображариум Доктора Парнаса) продолжает вести жизнь героя, а в свободное время он встречается с Гвен (Эмма Стоун — Добро пожаловать в Zомбилэнд, Секс по дружбе), не смотря на то что дал обещание её, ныне покойному отцу, о том что порвёт с ней всякие отношения ради её же безопасности. И стоило бы ему прислушаться, ведь на пороге новый враг, который сильнее его, и обладает сверх способностями, но у Человека Паука есть хорошая смекалка, невероятная гибкость и изворотливость,  и нет права на ошибку. Он встретится со старым другом Гарри Озборном, и новым врагом Электро, и ещё он узнаёт что его отец раньше работал на Оскорп, и по всей видимости погиб не желая следовать указаниям властных начальников.

Минус который сразу бросается в глаза, как и в первой части, это просто ужасный подбор актёров. Ну ладно уже с Питером Паркером можно свыкнуться, хотя всё равно он хлюпковатый уж, ну можно было бы подкачаться ради фильма, но Гарри Озборн это уже перебор. Скользкий, прилизанный маменькин сынок, уж извените меня фанаты этого актёра, но не для него эта роль, вы просто вспомните какой был Гарри в первой экранизации. Но как я и говорил если не сильно обращать внимание на некоторые вещи, то вполне себе фильм должен получиться интересным, не думаю что из за хорошего сценария, а хотя бы потому что бюджет фильма 200 $млн., и смотреться всё будет очень зрелищно.

Кому смотреть - Первое это фанатам мультсериала и комиксов, затем идут все школьники и подростки, так же в компании друзей фильм должен пройти на ура, но уже далее с возрастом не всем будет интересно. И ещё для семейного похода в кино не сильно подойдёт.

Предварительная оценка от 1 до 10 — 7!

Интересные факты

- Фильм был снят на специальную кино плёнку 35 мм, хотя в первой части использовались цифровые камеры Red Epic.

- Рассматривалось ввести в фильм роль Мэри Джейн Уотсон, но в итоге создатели отказались от этой затеи, и решили ввести её в третьей части.

- Съёмки погони проводились в Нью-Йорке, в Рочестере, там же находится главный офис компании Kodak, на чью плёнку был снят фильм.

Лайкните чтобы посмотреть ещё 4 интересных факта)


Кадры из фильма

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

 

YouTube Трейлер

 

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.