Она

kinopoisk.ru

Какой фильм посмотреть сегодня?

Совсем недавно был очередной выходной вечер, в который я опять задумался о том что же посмотреть, и выбор пал на много наслышанный мною фильм — Она. Тёмная лошадка! Так можно охарактеризовать его изначально, потому что непонятно что он из себя представляет и про что он собственно, но отзывы кинокритиков и многих людей заставляют вас думать что он всё таки чего то стоит. И ведь правда, фильм оказался действительно отличным, хотя это даже не совсем подходящее слово, другими словами я был даже немного шокирован картиной.

Вы просто вспомните какие фильмы заставляли вас забыть обо всём и сосредоточится именно на сюжете, которые действительно вас увлекали и по настоящему удивляли? Думаю таких не так много и было это относительно не часто в последнее время. потому что таких фильмов очень мало к сожалению. Фильм можно спокойно разбирать на цитаты, я например одну даже записал на своей странице в соц сети — » Мы не на долго приходим в этот мир, и пока я живу я хочу получать от жизни удовольствие…». Звучит конечно двусмысленно, но это просто надо увидеть, на самом деле это очень драматично, фильм по настоящему заставляет чувствовать разные эмоции и задуматься.

Сюжет

Недалёкое будущее, Теодор Туомбли (Хоакин Феникс) одинокий работник в компании по «сочинению писем за вас» решает испробовать новую операционную систему с искусственным интеллектом. Система представляется девушкой с приятным голосом и тонким юмором, у них завязывается разговор, Теодор начинает проводить очень много времени в общении с системой, и начинает замечать что испытывает необычные чувства…

Кому смотреть — Фильм для тех кто ищет какой фильм посмотреть сегодня, и в принципе не важно будний он или выходной, но что важнее с кем его смотреть. Лично я советую сначала посмотреть в одиночестве, так это даст больше ощущения от сути фильма, а потом можно попробовать посмотреть с кем нибудь.

Оценка от 1 до 10 — 10!

Кадры из фильма

Какой фильм посмотреть сегодня

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Какой фильм посмотреть сегодня

kinopoisk.ru

Какой фильм посмотреть сегодня

kinopoisk.ru

Какой фильм посмотреть сегодня

Трейлер

YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка