Эйс Вентура 1,2 части

,2868

Какой Фильм Посмотреть?

Ну конечно же в список самых лучших комедий не мог не войти супер смешной — Эйс Вентура: Розыск домашних животных. Джим Керри (Брюс Всемогущий, Маска, Тупой и ещё тупее)  по праву считаеся самым смешным и удачным комиком в Голливуде, особенно в самый пик своего творчества, сейчас уже либо сам Джим не тот, либо сценарии к его фильма пишут не далёкие сценаристы, ведь его юмор просто нельзя повторить. По сути все фильмы с его участием гениальны, все комедии и даже серьёзные мелодраматичесские картины, он умеет завлеч зрителя, рассмешить его своим кривлянием, да да, кривляться тоже надо уметь. Но всё таки Эйс Вентура — это самый запоминающийся фильм Керри, он и Том Шэдьяк (Лжец, Лжец, Чёкнутый Профессор) вложили в фильм столько шуток на одну минуту действий, что иногда приходиться ставить фильм на паузу чтобы отдохнуть от смеха. И даже в данном случае когда у фильма две части, а как все знают что не все продолжения фильмов бывают удачными, вторая часть так же изобилует шутками которые уже давно разобрали на знаменитые крылатые фразы (Шнуровка наружу, Смерть Дэну).

Сюжет

Кратко о сюжете двух частей, Эйс Вентура очень любит животных, он даже их понимает на своём языке, и поэтому он работает сыщиком, но ищет он не людей а именно животных. Но часто поиск животных связывается с более серьёзными делами про убийства, и международными скандалами, которые наш отважный сыщик со своей неповторимой харизмой и манерой общения с лёгкостью раскроет.

Кому смотреть — Это даже странный вопрос, вообще все фильмы Джима Керри (кроме нескольких исключений) можно и даже нужно смотреть как детям, так и всем кто старше немного, и намного старше!

Оценка фильма от 1 до 10 — Стопроцентная десятка — 10!!!!

Интересные факты

— 5 сентября 2006 года выпустили новую версию фильма на DVD, в которой были 7 дополнительных эпизодов, которые были вырезанны в оригинальной версии.

— Когда Эйс приходит в клуб, там играет группа которая существует в реальности, и Джим Керри является её фанатом.

— Chevrolet Monte Carlo 1972 — знаменитая машина Эйса Вентуры.

— Жена Джима Керри Лорен Холли пробовалась на главную женскую роль.

Кадры из фильма

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Трейлеры

YouTube Трейлер

YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.