Как украсть миллион

0a3c76ff12b5eafc599b2c44a5a5ac2a

Какой фильм посмотреть?

Наверно лучшие комедийные фильмы всегда снимались во США. Их мастерство сделать настоящую комичность из всего, что только попадется под руку, дорогого стоит. Именно старые фильмы 60-ых годов заставляют людей наслаждаться уникальной актерской игрой и работой режиссера. Это и показал нам фильм Как украсть миллион. Фильм ждал необычайный успех, поскольку только в Советском Союзе, фильм посмотрели аж 25 млн людей.

Бюджет фильма составлял 3 млн долларов, и окупился он с лихвой. Великолепный подбор легендарных актеров, Одри Хепберн, красавица, в то время являющаяся одной из самых желанных девушек мира, и потрясающий актер Питер О’Тул, дающий всем людям знания о настоящем мастерстве. Это как глоток свежего воздуха после современных, затмевающих разум, картин. У вас есть уникальная возможность насладится настоящей классикой тех времен. Все это делает фильм по-настоящему легендарным.

Сюжет

Сюжет крутится в Париже, вокруг нескольких людей. Один из них — Шарль Боннэ, великолепный художник, зарабатывающий идентичным копированием картин. Его мастерство настолько шикарно, что все свои работы он спокойно продает на крупных аукционах за огромные деньги. Его дочь Николь предупреждает отца, что его могут разоблачить, но Шарль ее не слушает и выставляет работы на аукцион.

Кому смотреть – Поклонникам старого великого кино. Всем тем, кто любит настоящую классику, истинную актерскую игру. Этот фильм заставит вас почувствовать всю атмосферу Парижа 60ых готов. Такие фильмы – редкость для современного общества. Фильм Как украсть миллион является самым настоящим эталоном, идеалом как для актеров, так и для режиссеров современного кинематографа. Этот фильм подойдет как для семейного просмотра, так и для отдельного, после тяжелого рабочего дня.

Оценка от 1 до 10 – 10

Кадры из фильма

Трейлер

YouTube Трейлер

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка