Быстрый и мёртвый

kinopoisk.ru

Какой Фильм Посмотреть?

Законы Дикого Запада — это суровые законы, если у тебя нет коня, пистолета и шляпы то ты либо женщина (есть исключения) либо больной, но если это всё у тебя есть то это не значит что ты настоящий ковбой и сможешь долго прожить, нужно ещё и хорошо стрелять. Фильм — Быстрый и Мёртвый нам покажет самых лучших стрелков дикого запада! Стандартная и избитая тема про самого лучшего и быстрого стрелка в кино, который попадёт в пяти центовую монету на расстоянии 100 метров, но отнюдь не обычный фильм вестерн, почти классика жанра, колоритные персонажи, знаменитые и ещё молодые актёры в начале своей карьеры, и хороший режиссёр. Сэм Рэйми подаривший нам — Человека Паука и Зловещих Мертвецов не упустил свой шанс и в таком жанре как вестерн, и это у него как никогда получилось весьма успешно.

Очень радует актёрский состав: шикарная Шэрон Стоун (Основной Инстинкт, Казино), молодой неизвестный тогда ещё Рассел Кроу (Гладиатор, Игры Разума), просто молодой пацан Леонардо Ди Каприо (Титаник, Джанго Освобождённый), Джин Хэкмен (Враг государства, Французкий Связной) и Лэнс Хенриксен (Трудная Мишень, Чужие). Как видно фильм просто обречён быть хорошим и нравиться зрителю, и вы не упустите шанс посмотреть стоящую картину.

Сюжет

Дикий запад — один из многих маленьких городов раскиданных по штату под названием — Искупление, где железным хваткой, держит власть тиран Джон Ирод. Он устраивает турнир лучших стрелков, правила такие — дуэль между двумя соперниками, и победит тот кто останется стоят на ногах после выстрелов, побеждает самый быстрый и ловкий. Лишиться жизни от попадания пули в глаз хочет далеко не каждый, но приз в  123 000 $ тысячи долларов заставляет задуматься десяток смельчаков. В это время в город въезжает странный всадник, который тоже намерен участвовать в турнире, но его волнует не приз а кое кто другой, и самое интересное что этот всадник оказывается женщиной.

Кому смотреть — Вестерн жанр на любителя, но этот фильм должен понравится почти всем.

Оценка от 1 до 10 — 9!

Интересные факты

— Сексуальная сцена с участием Шэрон Стоун и Рассела Кроу была вырезана для США, но включена в зарубежный прокат (так что нам повезло)).

— Шэрон Стоун сама оплатила гонорар Леонардо Ди Каприо, чтобы он снялся в фильме, так ей хотелось чтобы он участвовал в картине.

— Рассел Кроу тоже снялся в фильме по просьбе Шэрон Стоун.

Кадры из фильма

 

 

 

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Трейлер

YouTube Трейлер

 

Поделиться в соц. сетях

0
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.